Автоклав для домашнего консервирования - объявление N32026266

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Краснодарский завод домашних автоклавов начал выпуск новых усовершенствованных бытовых автоклавов для приготовления тушенки. Были учтены все технические пожелания наших покупателей. Мы смело можем назвать Домашний автоклав малыш один из лучших творений нашего коллектива. Предлагаем покупать Автоклав для консервирования с доставкой в любой город России через интернет магазин

Если Вы покупаете Автоклав как частное лицо мы выставляем счет на оплату от ИП Едигарова С. А. . В том случае если вы организация мы выставляем счет на оплату от ООО С-Агросервис .
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Основной производственный склад Автоклавов газовых и электрических находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 18/1, который осуществляют отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад автоклавов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.
Дополнительный склад Автоклавов для домашнего консервирования по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей