Домашний автоклав - объявление N29386842

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Москва, Более месяца назад

Домашний автоклав предлагает купить Краснодарский завод производитель Автоклава для консервирования мяса и овощей , Автоклав электрический, стерилизатор, Автоклав газовый оптом и в Розницу у прямого дилера завода домашних автоклавов интернет магазина «Дамасия Эквож» через торговый дом Агросервис по самым низким ценам в России
Любая хозяйка будет рада такому подарку как домашний Автоклав для изготовления мясной тушенки в домашних условиях, и рекомендуем всем любителям здоровой и вкусной еды купить автоклав газовый и автоклав электрический по ценам 2013 года. Акция действует до 6 июля 2014 года. Торопитесь.
Центральный склад отгрузки аппарата для консервирования тушенки г. Москва. Филиалы по России : Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пятигорск Новороссийск, Волгоград, Армавир и другие города России, Украины и Белоруссии и Казахстана !
Вся продукция Краснодарского и Санкт Петербургского завода по производству домашних автоклавов для консервирования, соковарка, мантоварка, мялка для фруктов, пресс для винограда, доильный аппарат, самогонный аппарат, коптильня для дома, мангал для дачи, Автоклав для консервирования вы можете купить у прямого дилера в интернет магазине «Дамасия Эквож» из первых рук по цене завода изготовителя.
Доставку мини консервного завода для домашнего использования, производим только через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг и почтой России в любой город России, Украины, Белоруссии и Казахстана и других государств.
Купленные аппараты для консервирования доставим до транспортной компании совершенно Бесплатно !
Акция на всю продукцию Краснодарского завода производителя мялок для винограда.
Всем кто хочет купить автоклав для консервирования скидка7 %. Акция действует до 14 февраля 2014 года Спешите !
Внимание ! Спецпредложение для магазинов. Открой свой дилерский центр от 10000 рублей. Гарантируем бесплатную рекламную поддержку в Вашем регионе.
Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения приборов для консервирования по всей России.
Всем бюджетным организациям и пенсионерам Домашний автоклав отпускается по самой низкой цене.
Рекомендуем всем предприятиям проверенную организацию ООО С-Агросервис с собственной отработанной Логистикой доставки Домашнего автоклава в любой город России, Белоруссии, Казахстана.
Рецепты для приготовления консервных изделий смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож» (Европейские товары по низким ценам). BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей