Краснодарский завод автоклавов - объявление N30864468

Реклама
Другая техника Москва, Более месяца назад

Единственный в России производитель Домашних автоклавов Краснодарский завод автоклавов предлагает Автоклав для консервирования собственного производства на складе в г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2, Москва ул. Малая Очаковская 4, Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков 31, Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.
Кубанский завод Домашних автоклавов предлагает бесплатную доставку до транспортной компании любимый нашими хозяйками Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для яблок и винограда которые всегда можно купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквожь !
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва ул. Малая Очаковская д. 4.
Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Новороссийск, Ставрополь, Севастополь , Ялта, Самара, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Архангельск, Иркутск, Омск, Керчь , Симферополь и другие города России.
Это очень недорогой способ доставки товаров по России Стоимость составит при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 270-350 руб. при получении груза на складе вашего города!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Автоклав домашний в своем хозяйстве имеют многие хозяйки для приготовления настоящей тушенки без консервантов.

Если вы не знаете как правильно выбрать автоклав или Вам необходима консультация специалиста, звоните к нам по Бесплатному номеру 8. . 800. . . 775. . . 08. . . 57. и мы ответим на все Ваши вопросы .
Акция на Домашний автоклав Новокубанского завода производителя Домашних Автоклавов.
Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литра за 11тыс. 300руб.
Всем купившим автоклав для домашнего консервирования скидка 10%. Акция действует до 18 ноября 2014 года Спешите ! Предлагаем Специальные цены на весь модельный ряд домашних автоклавов для пенсионеров, военных и бюджетных организаций.
С Уважением руководство группы компаний ООО С-Агросервис ! BuyReklama.ru

Цена:11,00 рублей