Кирпич фундаментный, облицовочный! - объявление N29015880

Реклама
Строительные материалы Алексеевка, Более месяца назад

ООО «РеКонСтрой» предлагает облицовочный кирпич, керамический кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич ведущих Российских (Браер, Голицынский КЗ, Маркинский КЗ, Воротынский КЗ, Терех, Rauf (группа ЛСР. Стеновые-М), Пятый элемент, Брянский КЗ, Керма) и Европейских производителей ( Heylen Brisck, Wienerberger Terca, CRH Clay Solutions, Ibstock, Roben и Feldhaus Klinker. Более 3000 наименований! , керамические поризованные блоки «Теплая керамика» BRAER, Porotherm, Kerakam, Рябовский и др. , фасадную клинкерную плитку и фасадные термопанели Feldhaus Klinker и ABC-Klinkergruppe, клинкерные ступени и напольную плитку Stroeher, терассную доску из ДПК (декинг), а также натуральную цементно-песчаную Baltic tile и керамическую черепицу Roben, Laumans и Koramic в Старом Осколе, Губкине, Белгороде и Белгородской области, Курске, Воронеже, Орле, Туле, Липецке, Брянске, Тамбове и Москве по низким ценам и с доставкой. Ознакомьтесь с предложениями и приобретите материал по выгодным ценам уже сегодня!
Уникальное предложение! Примерь террсаную доску, кирпич, фасадную плитку, клинкерную брусчатку, морозостойкую плитку и ступени, натуральную черепицу и мансардные окна на свой дом!
3-D визуализация проекта Вашего дома из террасной доски, кирпича, фасадной плитки, клинкерной брусчатки, морозостойкой плитки и ступеней, натуральной черепицы и мансардных окон, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой! BuyReklama.ru

Цена:8,00 рублей