Блок керамический braer, м-50, размером 380х250х219мм - объявление N29015942

Реклама
Строительные материалы Алексеевка, Более месяца назад

Цена - 79, 85 руб/шт. с учетом доставки на Ваш объект! ! !
Спешите! Количество товаров по акции ограничено! ! ! !
Тип кирпича повышенной эффективности Производственная группа Braer Страна изготовления Россия Завод Braer Формат 10, 7 НФ Размер 380х250х219 мм Прочность кирпичей на сжатие:75кгс/см2 Водопоглощение: 10 % Марка по морозостойкости: F 50 Средняя плотность: 765 кг/м Класс средней плотности: 0. 8 Вес кирпича: 17 кг Теплопроводность: 0, 16 Вт/ (м°C) Количество на поддоне: 60 шт.
Гарантия лучшей цены на Теплую керамику BRAER! ! ! В случае если вы найдёте, керамические блоки BRAER по более низкой цене, мы сделаем вам лучшее предложение!
Крупноформатные керамические поризованные блоки - это современный и высокотехнологичный строительный материал для несущих и ненесущих стен зданий любых масштабов. Внешне «тёплая» керамика - это пустотелый кирпич, но более крупных геометрических размеров. Другое отличие от простого кирпича состоит в том, что тело крупноформатного керамического блока пористое, а это значительно снижает его теплопроводность и, следовательно, дальнейшие расходы на отопление. Использование «тёплой» керамики позволяет полностью отказаться от наружного утепления. Основные размеры керамических блоков: 4, 5 NF, 10, 7 NF и 14, 3 NF, где цифра означает, во сколько раз данный блок по объёму больше одинарного кирпича 250х120х65 мм («нормальный формат»). За счёт крупного размера сокращается время возведения стен, а благодаря пазогребневой форме блока кладку проводят без вертикальных швов. Приобрести «тёплую» керамику с доставкой до объекта Вы можете в компании «РеКонСтрой», которая предлагает низкие цены и гибкую систему скидок на блоки ведущих производителей, таких как Braer и Wienerberger! BuyReklama.ru

Цена:80,00 рублей