Террасная доска из ДПК (декинг) в Алексеевке! Большой выбор цветов и поверхностей! - объявление N29016006

Реклама
Строительные материалы Алексеевка, Более месяца назад

Компания «РеКонСтрой» представляет строительные материалы нового поколения для создания по-настоящему интересных и долговечных интерьеров и экстерьеров.

Если вам в голову пришла мысль украсить свою террасу, баню, сауну или территорию, прилегающую к бассейну, лучшего материала, чем террасная доска – вам не найти.

Древесно-полимерный композит (ДПК) является практичным и надежным материалом для покрытий открытых площадок: террас, детских игровых площадок , балконов, беседок, причалов, садовые дорожки, тротуары, площадок у бассейнов, эксплуатируемых кровель, спортивных сооружений.

Одним и основных отличий ДПК от дерева является то, что он не гниет и устойчив к воздействию насекомых, а также не требует какого-либо специального обслуживания в течение всего эксплуатационного срока. Средний срок эксплуатации составляет 25 лет при температуре от -50 до +50 градусов, что существенно превышает срок службы доски из простой древесины. Композитные доски не требуют ни особенного ухода, ни специальной обработки и при этом остаются экологически чистыми и безопасными для здоровья материалом. ДПК Представляет собой полноценную замену изделиям из дерева .

Древесно-полимерный композит устойчив к огню, атмосферным явлениям и ультрафиолету, что важно на открытом воздухе, важно что, сделанные из террасной доски, тераcса, веранда, беседка, балкон, причал и садовая дорожка не утратят свой внешний вид даже в условиях суровой русской зимы.

ДПК - оптимальный материал, для применения в условиях где необходим прочный, влагоустойчивый, экологичный и безопасный материал.
Технология изготовления террасной доски включает в себя процесс фрезеровки и шлифовки поверхности в результате имеем качественную рифлёную поверхность, которая обеспечивает хороший коэффициент сцепления. Даже во влажном состоянии покрытие из ДПК не представляет опасности для человека: не образует заноз и не скользит. Зимой террасная доска покрывается наледью, т. к. она не впитывает влагу.
Летом ходить босяком по такому полу полезно и просто приятно, рифленая поверхность террасной доски обладает массажным эффектом. Особенная структура материала не позволит образоваться на поверхности сколам и занозы. Использование в качестве основного сырья натуральной древесины гарантирует безвредность и лояльность к окружающие среде.
клинкерную брусчатку, морозостойкую плитку и ступени, натуральную черепицу и мансардные окна на свой дом! ! !
3-D визуализация проекта Вашего дома из террасной доски, кирпича, фасадной плитки, клинкерной брусчатки, морозостойкой плитки и ступеней, натуральной черепицы и мансардных окон, представленных в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО! !
Ждем Вас в выставочном зале компании РеКонСтрой!
Контакты : г. Старый Оскол , мкр-н Ольминского, 10 А ( 1 этаж ) BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей