Доставка дров Верея - объявление N29728451

Реклама
Строительство и ремонт - разное Верея, Более месяца назад

Березовые дрова чаще всего применяют для топки каминов. Они легко колются и хорошо горят. Березовые дрова содержат мало влаги, поэтому их можно топить и сырыми.

Сушат дрова, складывая их рядами в расколотом виде. Отдельные ряды дров кладут к предыдущим перпендикулярно. В этом случае дрова будут сушиться быстрее.

Хранят дрова обычно в поленницах, которые делают около стены дома, глухого забора или дворовой постройки, аккуратно уложенными в поленнице или в дровнике. Конструкция поленницы очень проста, она состоит из двух рядов пустотелых блоков, которые укладывают на расстоянии 650 мм друг от друга. На ряды кладут толстые доски длиной 2 м, на которые складывают поленья дров. Ограничивают кладку дров вертикальные стойки, забитые в землю. Эти стойки для прочности подпирают подкосами, упирающимися в забитые в землю колья. Можно покрыть дровник, поленницу, пластиковой пленкой.

Купить в Вере:дрова, уголь. Верея доставка дров наколотых для бани и сауны с привозом на ваш участок в район Вереи.
Заказ березовых дров с доставкой на ваш участок в Верею и районе, так же песок, щебень, торф, навоз, перегной, земля посадочная в район Вереи. Узнать цену дров из березы в районе Вереи с доставкой к дому по тел. 8-906-716-45-96.
BuyReklama.ru

Цена:9500,00 рублей