Строительный песок для септика,стяжки,штукатурки, - объявление N29663927

Реклама
Другие строительные услуги Верея, Более месяца назад

Продажа строительного песка с доставкой Кубинка, Голицыно, Жаворонки, Перхушково, Звенигород, Тучково, Руза, Дорохово, Верея, Наро-Фоминск, Можайск, Минское, Киевское, Можайское шоссе.
Основной сферой применения строительного песка является строительство – песок входит в состав строительных материалов;при возведении дорог и насыпей; для благоустройства дворовых территорий; для производства раствора для кладки; при осуществлении штукатурных и фундаментных работ; в бетонном производстве.
У нас вы сможете найти песок для штукатурки, заказать песок для стяжки, под бетонные и фундаментные работы.
Кроме этого, песок строительный имеет широкое применение в различных отделочных и декоративных работах уже готовых помещений. Он является составляющей асфальтобетонных смесей, применяющихся при строительстве и укладке дорог. Данный вид песка находит свое применение даже в процессах фильтрования и очистки воды.
Купить строительный сеяный и мытый песок для септика.
Строительный песок хорошего качества по доступным ценам с доставкой в Верею, Можайск, Наро-Фоминск, Рузу, Тучково, Кубинку, Звенигород, Голицыно, Одинцово, Жаворонки, Перхушково, Кубинку. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей