Keiki past - Цитокининовая паста для цветов - объявление N34554451

Реклама
Растения Тихорецк, Более месяца назад

Цитокининовая паста – это гормональный препарат, который применяется в качестве стимулятора деления клеток, как для садовых растений и деревьев, так и для комнатных цветов. Применение цитокининовой пасты обеспечивает пробуждение спящих почек, закладку и развитие новых, а также стимулирует процесс цветения, делая его пышным и долгим. Еще одно назначение пасты - размножение растений, которое достигается путем образования «деток».
Цитокининовая паста не имеет видовых ограничений и подходит для абсолютно любых растений. Этот препарат эффективно воздействует на все виды орхидей, фиалок, фикусов, роз, цитрусовых, суккулентов и других растений.
Некоторые растения весьма сложны не только в культивации, но и в размножении. Помочь в решении многих проблем, которые могут возникать в этой области может цитокининовая паста. Этот состав значительно улучшает вегетацию многих видов растений, но орхидеи реагируют на него особенно хорошо. Частенько лишь цитокининовая паста может помочь увидеть красивое и обильное цветение на орхидеях и других растениях. Как правило, для упрощения процесса бывает достаточно смазать участок на цветоносе, схожий эффект наблюдается в отношении всех цитрусовых, бегоний, а также прочих видов, которые в домашних условиях нередко отказываются цвести и приносить жизнеспособные семена. Дело в том, что цитокининовая паста содержит в своем составе цитокинины - эти вещества оказывают на растительный организм стимулирующий эффект.

Цитокининовая паста 1 гр. - 80 рублей
опт и мелкий опт дешевле
1 гр.
от 1 до 2 шт. – 80 р. за штуку
от 3 до 5 шт. – 70 р. за штуку
от 6 до 10 шт. – 60 р. за штуку
от 11 до 30 шт. – 50 р. за штуку
от 31 до 50 шт. – 45 р. за штуку
от 51 до 100 шт. – 40 р. за штуку
от 101 до 300 шт. – 33 р. за штуку
от 301 шт. – 30 р. за штуку

Высылаю почтой в любой город России
Звоните/пишите WatcsApp / Viber
Нахожусь в Краснодарском крае / Фастовецкая BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей