Keiki past - Цитокининовая паста - объявление N34554672

Реклама
Растения Тихорецк, Более месяца назад

Цитокининовая паста делает размножение орхидеи легким и совсем не редким явлением, как утверждают многие цветоводы. Этот способ можно применять не только с фаленопсисами. Это могут быть любые комнатные цветы, которые трудны в размножении.
Размножение орхидеи с помощью цитокининовой пасты становится благодарным занятием, особенно это можно сказать о фаленопсисах – достаточно просто смазать участок на цветоносе. Кроме орхидей, паста дает превосходный эффект с сенполиями, суккулентами, гибискусами, камелиями, розами, бегониями, цитрусовыми и др.
Этот гормональный препарат содержит в себе цитокинины — вещества для роста.
Цитокининовая паста в садоводстве
Цитокининовая паста удобна в работе с садовыми культурами, для стимулирования появления новых боковых веток и формирования кроны. Благодаря помощи препарата пробуждаются спящие почки, и начинается их активная жизнедеятельность, чего трудно добиться с капризными цветами и растениями. Также образуются и новые почки, из которых за короткое время (7-14 дней) прорастают и рождаются «детки» или цветоносы.
Используется средство для ускорения появления почек, их развития и роста, а также в качестве стимулятора цветения и размножения. Особенно эффективно средство для выведения новых сортов роз, фиалок и других сложных видов цветущих культур.
В садоводстве, например, достаточно легко царапнуть луковичку или клубень, спящие почки на нижней части ствола растения с уже опавшими листьями, нанести препарат и уже через неделю можно наблюдать рост побегов, выброс цветоносов и деток. У клубневых видов завязываются дочерние луковицы и клубни.

Цитокининовая паста 1 гр. - 80 рублей
опт и мелкий опт дешевле
1 гр.
от 1 до 2 шт. – 80 р. за штуку
от 3 до 5 шт. – 70 р. за штуку
от 6 до 10 шт. – 60 р. за штуку
от 11 до 30 шт. – 50 р. за штуку
от 31 до 50 шт. – 45 р. за штуку
от 51 до 100 шт. – 40 р. за штуку
от 101 до 300 шт. – 33 р. за штуку
от 301 шт. – 30 р. за штуку

Высылаю почтой в любой город России
Звоните/пишите WatcsApp / Viber
Нахожусь в Краснодарском крае / Фастовецкая BuyReklama.ru

Цена:80,00 рублей