Жуков, Новый дом эконом-класса в деревне Верховье, ПМЖ - объявление N37688443

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Новый дом по Киевскому шоссе
Новый дом в обжитой деревне по киевскому шоссе ПМЖ, ИЖС рядом с г. Жуков в деревне Верховье Жуковского района Калужская область, дом из бруса 150 мм, 140 кв. м. на участке 8 соток.
80 км по Киевскому или Калужскому шоссе, по асфальтированной дороге.
Дом построен на ленточном армированном фундаменте, утеплен, отделан сайдингом и имитацией бруса, полностью пригоден для зимнего проживания. Пластиковые стеклопакеты, ламинат, обработка стен антисептиком.
В доме крыльцо, тамбур с дверью (помещение для отсекания холодного воздуха в зимнее время – отопление предусмотрено), прихожая, котельная ( электрический котел с полной разводкой отопления пропиленовыми трубами по двум этажам), гостиная, кухня – столовая с выходом на большую открытую веранду, ванная комната ( ванная, раковина, унитаз). Второй этаж: холл, 3 комнаты, холл, балкон .
Участок ровный, перекопан, правильной формы, огорожен металлическим забором, отсыпана стоянка и отмостка вокруг дома щебнем.
Коммуникации: водопровод, канализация- переливной септик, отопление от электрического котла с полной разводкой по дому, электричество 380Вт, 15кВт полностью разведено и подключено.
Дом в обжитой деревне. Хорошие дороги. Уличное освещение . Остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Вся инфраструктура в пешей доступности. Прописка. Цена 2700000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:Верховье
Цена:2700000,00