Оцилиндрованное бревно дом под ключ цена Киевское шоссе - объявление N37090770

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Очень комфортный дом для семьи из 3-5 человек. Дом с тремя комнатами на втором этаже и дополнительной спальней на первом этаже. Общей площадью 125 кв. м. , площадь участка - 8 соток расположен в 4 км от Малоярославца в 100 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе.
Материал дома:
Для строительства наружных стен и внутренних перегородок использовалось оцилиндрованное бревно диаметром 200 мм. В качестве соединительных элементов использованы деревянные нагели. Между бревнами проложено джутовое полотно. Высокие потолки на первом этаже – 2, 7 м. Ленточный фундамент. Проведены геодезические работы. Ростверк, установлен на буронабивных сваях . Выполнено двойное армирование с использованием арматуры диаметром 10 мм. Сертифицированный бетон, марка М 300. Произведен загиб арматуры в углах, использована технология вязки. Обустроена песчаная подушка.
Кровля утеплена «Роквулом», толщина утеплителя 200 мм. Мембранная пленка Тайвек Софт проложена по стропилам. Пароизоляция – пленка «Изоспан В». Пленку прижимают к балкам с нижней стороны бруски 15х40 мм. Свесы отделаны доской, имитирующей брус. Сверху кровля покрыта метало черепицей

План дома : В доме на 1-м этаже: изолированная комната , кухня- гостиная и санузел, на 2-м этаже — 3 комнаты, балкон;
Коммуникации: отопление — установлены электрические конвекторы, установлен и заведен в дом септик, вода (колодец) заведена в дом, электричество есть , полностью разведено по дому.
Участок 8 соток ровный, огорожен сеткой рабица и металопровилем со стороны улицы, сделаны въездые ворота и калитка;
Поселок молодой, но очень активно застраивается, расположен он от деревни в 600-х метрах;
Подъезд к участку с домом по хорошей щебеночной дороге;
В у км от поселка есть школа и детский садик, дом культуры и несколько магазинов, рядом . Очень красивые виды, замечательная экология, культурно-туристические комплексы помогут вам проживать с удовольствием и пользой для здоровья.
Отопление: есть;
Водоснабжение: колодец;
Электричество: есть;
Канализация: септик
Цена 2200000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:125.м2
Месторасположение:Панское
Цена:2200000,00