Всем приветик от карамельного красавца Бонда - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Молодой, активный, ласковый, любознательный нежняк Бонд за любой движ! Обожает прогулки на свежем воздухе и игры! Легко поддаётся обучению и знает базовые команды! Легкий на подъем, вы только позовите его, и он в два прыжка будет рядом со своим поводком в зубах, готовый покорять с вами новые вершины! Особенно весело Бонду знакомиться с окружающим миром в парках и скверах, а если прокатить его на машине с открытым окошком, то счастью Бонда не будет предела, он послушно смотрит на окружающих с высунутым языком) Дома ласковый малыш, обожает сидеть на ручках и смотреться в зеркало, ведь он так красив!
Агрессия?! Нет не слышал!
Бонд наивный добрый мальчик с шикарной шерсткой! О его веселом беззаботном детстве позаботились и вырастили добрым, воспитанным счастливчиком! Готов к путешествию, только прихватите его паспорт) Бонд привит, обработан и ухожен! Любит купаться и послушно идёт мыть лапки после прогулок)
Ладит с детьми, всегда готов играть, только киньте мячик) Проявляет качества лидера и отличного охранника! Очень внимательный послушный и славный красавец Бонд!
Все прививки есть
Кастрирован
Обработан от паразитов
Возраст 1 год (12 апреля)
70 рост 22 вес
Москва BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00