Добродушный медвежонок Гаврюша - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Азиат Гавр должен был вырасти в огромного, статного и очень красивого пса.
Но ему не повезло: с самого раннего детства Гаврюша жил никому не нужным: спал на грязном бетоне, без прогулок, без хорошей еды, даже без крыши над головой. Все, что было у маленького азиата своего - так это тяжелая короткая цепь и толпы блох, непрерывно атаковавших несчастного пса много долгих и мучительных дней и ночей.
А потом и вовсе случилась беда- дом продали, а полулысый от постоянного расчесывания пес оказался на улице.
Но Гаврюшу нашли неравнодушные люди, забрали с улицы, показали специалистам, начали лечить. Сейчас он, пожалуй, здоров, совершенно не заразен ни для людей, ни для животных. Весьма доброжелателен, терпелив и ласков.
Да, в некоторых местах на грудке у Гаврюши не смогла отрасти шерсть. Да, задние лапы у Гаврюши двигаются немного скованно.
Но в груди у этого огромного пса бьется верное, сильное и искреннее сердце. Сердце, готовое подарить свою любовь и верность тому, кто возьмет его в теплый дом.
Гаврюша - мужчина в расцвете сил, крупный, мощный. Привит, практически здоров, кастрирован. Хороший охранник, но со своими - ласковый котенок. Пристраивается в частный дом, строго не на цепь, ближнее Подмосковье.
89036116410 Екатерина BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00