Восстановление эмали ванн (наливная ванна) - объявление N29723550

Реклама
Сантехника (услуги) Москва, Более месяца назад

Реставрация ванн «жидким акрилом» - это покрытие ванны специально разработанным, гладким и прочным материалом, который отлично зарекомендовал себя на практике. Поверхность "наливной ванны" не колется, не скользит, свободно переносит перепады температур и давление на поверхность, легко моется.
Нанесение жидкого акрила (так называемая "эмалировка") происходит наливным методом поверх старого покрытия ванны, после предварительной ее подготовки. Работы занимают ~ 2, 5 часа. Высыхание в течение 2-х дней. Жидкий акрил не токсичен, что подтверждено соответствующим сертификатом и не имеет резкого запаха. Во время всего срока эксплуатации не выделяет никаких вредных веществ.
Не требуется отбивание бордюра из керамической плитки или съема старых коммуникаций, если вы их не планируете менять. Возможна колеровка в различные цветовые оттенки.
Срок службы покрытия 15 - 17 лет. Очень выгодная альтернатива замене ванны. Выглядит готовая обновленная ванна, - словно она с новой заводской эмалью, а часто даже лучше! Предоставляется гарантия. BuyReklama.ru

Цена:3100,00 рублей