Эмаль для ванн - технология наливная ванна - объявление N29723693

Реклама
Отделочные материалы Москва, Более месяца назад

Жидкий акрил специально разработан для восстановления эмали ванн и сертифицирован. Комплект для реставрации ванны включает саму эмаль и отвердитель к ней. После перемешивания наносить следует наливным методом, в результате чего материал, стекая по старой поверхности ванны, покрывает ее новым, гладким и прочным слоем. Жидкий акрил поддается колеровке прямо на месте проведения работ и кроме стандартного блестящего белого может быть в цвете по вашему выбору.
Работы по подготовке ванны и ее последующей реставрации можно производить как самостоятельно, так и с помощью мастеров, которыми мы располагаем. Услуга весьма доступна и выгодно отличается от замены ванны, а эффектное обновление приятно удивляет.
Отреставрированная эмаль ванны не колется, не скользит, свободно переносит перепады температур и давление на поверхность, легко моется обычным мылом.
Нанесение жидкого акрила происходит в течение 2, 5 часов и через 2 дня, после отвердения покрытия, оно готово к эксплуатации на 15–17 лет. BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей