Вилла в морском городке Дуино-Ауризина, Фриули - объявление N31979204

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Продается современная элегантная вилла В морском городке Дуино-Ауризина, который известен как маленькая Вена на берегу моря, современная резиденция, имеющая площадь около 260 квадратных метров, окруженная садом более 1300 м. кв. с бассейном и прямым спуском к морю. Мы находимся примерно на расстоянии 20 км от города Триест, в области, которая в настоящее время есть предметом мероприятий по активизации перепланировки этой туристической прибрежной зоны, чтобы превратить ее в курортную жемчужину Северо-Восточной Италии.
Отсюда можно быстро добраться до других известных курортов: менее чем за 30 минут к Градо (25 км), менее чем за час - Линьяно-Саббьядоро или Биббьоне (Bibbione 70 км), и чуть более часа - Венеция (140 км).

Ближайший аэропорт с многочисленными международными рейсами - Ронки-деи-Леджонари (всего 10 км).
Элегантная вилла реализована на двух уровнях и спроектирована таким образом: на первом этаже есть просторная и светлая область дневного пребывания - кухня, столовая, гостиная с камином, ванная комната, кладовая и прачечная, а также есть внутренний выход к гаражу. Из больших окон гостиной и столовой открывается прекрасный вид на бассейн и область для барбекю.

Второй этаж состоит из трех спален, две из которых с видом на море, а также есть две ванные комнаты, к которым додается удобная зона чердака/склада

состояние и отделка

Вилла находится в отличном состоянии. Отделкa и все коммуникации - последнего поколения, с интегрированной домашней системой автоматизации.

Полы выложены высококачественным деревом, с отоплением и системой охлаждения, а в ванных комнатах был использован речной камень, чтобы создать стильный интерьер в каждой детали.

Территория

Вилла окружена садом площадью около 1300 квадратных метров, с бассейном и доступом к морю через приватный закрытый путь от сада и опускается к морю - к платформе для собственного использования.

Использование и потенциал

Вилла , элегантная и одновременно современная, является идеальной и как постоянное место жительства на протяжении всех времен года и как престижная вилла для проведения отпусков, выходных или праздников.
1 400 000 EUR BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Вилла
Страна: Италия