Продается дом , Умбрия /Спелло - объявление N31979225

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Исторический центр Спелло

Географическое положение

Расположенный на полпути между городами Перуджа (31 км) и Сполето (35 км), древний город Спелло величественно украшает холм с его средневековыми стенами и башнями гвардии. Именно здесь, в историческом сердце, расположенная великолепная собственность la Casa Torre, очаровательная резиденция в старинной средневековой структуре.
Множество римских и средневековых наследств напоминают нам о тысячелетней истории города Спелло, который сегодня является очень богатым на всякого рода события, привлекая любителей искусства и ценителей красивой жизни.
Имея два отдельные независимые входы, собственность имеет удобное положение относительно главного въезда в город и автостоянки (бесплатной) сразу возле главной стены города, от которой дом доступен пешком за три минуты.
Благодаря автомагистрали E45, расположенной всего за 5 минут на машине, Вы можете быстро добраться до наиболее важных культурных и исторических центров Умбрии, таких как Фолиньо (6 км), Ассизи (11 км), Треви (18 км), Перуджа и Сполето.
Город Спелло имеет отличное транспортное соединение, занимает барицентрическое положение относительно Рима и Флоренции, достижимых на протяжении часа и 45 минут на машине.
Железнодорожная станция расположена в городе, а к международному аэропорту Перуджа Сант Эджидио - всего 21 км, откуда есть множество рейсов как внутри Италии, так и за ее пределами.


Описание строений

Древние каменные аллеи сопровождают кратким маршрутом от ворот города к дому.
Собственность распространяется на трех уровнях с двумя отдельными входами общей жилой площадью около 148 м. кв.
На первом этаже дома расположенная область дневного пребывания, состоящая из гостиной с камином и столовой, кухни, кабинета и небольшой кладовки/прачечной.
Второй этаж состоит из области, предназначенной для сна: включает две спальни, обслуживаемые двумя ванными комнатами. На третьем этаже расположенная еще одна, главная комната со своей ванной.

Класс энергоэффективности: G.
Индекс энергоэффективности: 153.


Состояние и отделка

Недвижимость была полностью отреставрирована и находится в прекрасном состоянии.
Дневная зона была полностью выложена паркетом, за исключением кухни, пол которой - из флорентийской терракоты.
Внутренние стены и потолки покрыты штукатурной краской, за исключением главной комнаты, в которой сохранились деревянные балки и старинная облицовочная плитка.

350 000 EUR BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Дом
Страна: Италия