Весь спектор климатического оборудывания, кондиционеры, отопление, вентиляция, - объявление N20907272

Реклама
Электрика (оборудование) Москва, Более месяца назад

Компания BORACLIMAT предоставляет полный спектр услуг по продаже и установки кондиционеров, обслуживанию кондиционеров и вентиляции в Москве и Московской области. У нас Вы можете купить кондиционеры и другое климатическое оборудование с доставкой. Мы продаем и устанавливаем практически все типы кондиционеров — сплит-системы, напольные кондиционеры, канальные и кассетные кондиционеры. Наши квалифицированные сотрудники помогут Вам рассчитать систему вентиляции и кондиционирования.

На сегодняшний день BORACLIMAT предоставляет следующий список услуг:

- Бесплатные консультации по вопросам приобретения кондиционеров;
- Продажа кондиционеров и вентиляционного оборудования;
- Доставка кондиционеров по Москве и Московской области;
- Установка кондиционеров и монтаж вентиляционного оборудования;
- Гарантийный и пост-гарантийный ремонт кондиционеров;
- Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание кондиционеров и вентиляции.

Основание компании BORACLIMAT является следствием многолетней деятельности нашей команды в области кондиционирования, вентиляции и отопления объектов разного уровня сложности. Компания BORACLIMAT производит монтаж кондиционеров и систем вентиляции начиная от обычных бытовых настенных сплит-систем квартир и офисов, до систем отопления, вентиляции и кондиционирования коттеджей, многоэтажных гостиниц и санаториев, производственных цехов, выставочных павильонов. Среди наших специалистов есть инженеры и монтажники с образованием и многолетним опытом в области кондиционирования и вентиляции. Поэтому Вы можете быть уверенны в полноте и качестве консультаций по кондиционерам и системам вентиляции нашими специалистами.

Все консультации по системам вентиляции и кондиционированию оказываются нашими специалистами совершенно бесплатно как по телефону, так и в офисе BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей