Станция Кузовного ремонта в Медведково

Реклама
Автоклубы Москва, Более месяца назад

Кузовная Мастерская akmemotors оказывает полный спектр услуг по кузовным работам. Мы работаем с типами кузовов автомобилей любых марок. У нас работают квалифицированные мастера, поэтому все кузовные работы выполняются на высоком уровне и в самые сжатые сроки.
В кузовной мастерской вы можете получить следующие услуги:
Ремонт кузова любой сложности.
Заводской уровень качества покраски кузова автомобиля (полная и частичная)
Полировка кузова, и фар
Индивидуальный подбор краски для автомобиля
Замена лобовых стекол
Профессионализм и многолетний опыт наших специалистов, а также высокая техническая оснащенность мастерской новейшим профессиональным оборудованием дают нам возможность применять в работе современные методы ремонта. Благодаря этому мы предлагаем вам весь спектр кузовных работ высокого качества по вполне доступным ценам с выполнением в самые сжатые сроки.
Кузова современных автомобилей отличаются высоким качеством сборки, прочностью и долговечностью. Но состояние отечественных дорог, а также нерегулярное проведение ТО зачастую приводят к их ускоренному износу.
У автомобильного кузова износ начинается с небольших, практически незаметных трещин, которые достаточно долго не портят внешний вид автомобиля, но с каждым километром дороги все больше разрушают кузов. Поэтому владельцы автомобилей в большинстве случаев замечают, что кузов машины нуждается в ремонте, лишь тогда, когда повреждения становятся видны невооруженным глазом.
Чтобы не допустить появления видимых трещин и коррозии, необходимо регулярно посещать мастерскую и производить осмотр автомобиля – опытные специалисты обнаружат проблему на начальной стадии, что позволит легче устранить её. Это не только сэкономит деньги, но и продлит срок службы автомобиля.
Приглашаем посетить нашу Кузовную Мастерскую где вам окажут все услуги по выполнению кузовных работ - ремонт, профилактика, улучшение внешнего вида автомобиля. У нас трудятся квалифицированные специалисты которые с удовольствием отремонтируют ваш автомобиль. BuyReklama.ru

Наименование компании:akmemotors
Профиль деятельности:Кузовной ремонт и покраска
Дополнительные контакты:+7 (926)815-43-48
Часы работы:9-00до21-00