Ваша уютная квартира в роскошном комплексе на берегу фантастического Красного моря! - объявление N21454910

Реклама
Элитная недвижимость Москва, Более месяца назад

Самра Бэй - Хургада (Египет) отельный курорт, расположен в новой части Хургады на так называемой «Золотой миле». Имея центральное расположение, малую площадь застройки в сочетании с собственным пляжем, роскошными объектами инфраструктуры, комплекс выходит на Променад с его всемирно известными ресторанами, барами, кафе, клубами и торговыми центрами. Проект Самра Бэй соседствует с отелями таких гостиничных сетей как Хилтон, Мовенпик и Штайгенбергер.

Самра Бэй состоит из двух фаз: Абрим Резиденс апартаменты для постоянного проживания и отдыха, Малаки Клаб для клиентов, заинтересованных в покупке с целью инвестирования средств. Предложение такого многофункционильного курорта означает, что у нас есть то, что необходимо именно Вам! Обе части курорта имеют преимущественное расположение прямо на первой береговой линии, располагая уникальной естественной лагуной, ухоженной зелёной территорией, с низкой плотностью застройки и удобствами конкурирующими с удобствами любого 5-звёздочного отеля, включающими СПА и фитнес клуб - это действительно лучшее место для проживания или инвестирования средств. Апартаменты с богатой отделкой и обширными внешними террасами действительно лучшее место для пребывания.

Не упустите возможность сделать приобретение в единственном месте на первой береговой линии в этом престижном районе Хургады! BuyReklama.ru

Цена:2256000,00 рублей