Прекрасная 1-комнатная квартира - спальня и гостиная - 65 м2 - в жилой Резиденции прямо на берегу моря! Успевайте! - объявление N21969109

Реклама
Элитная недвижимость Москва, Более месяца назад

Преимущественное расположение прямо на первой береговой линии, располагая уникальной естественной лагуной, ухоженной зелёной территорией, с низкой плотностью застройки и удобствами конкурирующими с удобствами любого 5-звёздочного отеля, включающими СПА и фитнес клуб - это действительно лучшее место для проживания или инвестирования средств. Апартаменты с богатой отделкой и обширными внешними террасами действительно лучшее место для пребывания.

Инвесторы будут иметь возможность всецело управлять свободными инвестициями в одном из самых популярных районов Хургады.

Малаки Клаб находится в Самра Бэй. Проект Самра Бэй представляет собой сочетание апартаментов управляемых отелем и частных жилых резиденций.

Всего в 5-ти минутах от международного аэропорта. Расположен в центральной части Хургады, на так называемой «Золотой Миле». Комплекс имеет центральное расположение в окружении инфраструктуры и удобств, обладает фантастическими видами из всех апартаментов.

Инвестируйте и станьте владельцем части самого престижного района в Хургаде!

Квартира: гостиная, 1 спальня, кухня открытого типа, 1 ванная комната - 65 м2 - 81 250 Евро! BuyReklama.ru

Цена:3412500,00 рублей