Тренинг Личная Эффективность - объявление N24280200

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

На наших тренингах мы в первую очередь ориентируемся на деловую эффективность. Предлагаем удачные решения в области формулирования и постановки целей, тайм-менеджмента, делегирования задач и многого другого.
Курс «Личная эффективность» от «Альпина Brainfit» направлен именно на раскрытие вашего внутреннего потенциала. При этом мы не предлагаем вам читать тонны литературы на заданную тему, и уж тем более не будем требовать жесткого выполнения тех или иных заданий. Наши тренинги проходят в непринужденной атмосфере, с играми, групповыми задачами, движением, рисованием, ну и, конечно, лекциями.
Среди прочего, вы научитесь:
Определять дело своей жизни;
Ставить перед собой цели и добиваться их выполнения;
Управлять своим временем;
Управлять своими финансами;
Отдыхать эффективно и с душой.
Личная эффективность – ваш инструмент для успешной жизни. На каждом занятии мы потихоньку раскрываем ваш потенциал и указываем направление, двигаясь по которому вы добьетесь всех своих целей и даже больше!
Наши тренинги проходят в уютном зале в центре Москвы, по будням с 19:00 до 21:30. В перерыве – кофе и бутерброды. Вы можете записаться на весь курс целиком либо на отдельные темы, которые вам наиболее интересны.
Дата начала ближайшего курса – 6 августа. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей