Тренинг-интенсив Эффективное чтение от Альпина BrainFit - объявление N24932631

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Двухдневный тренинг «Эффективное чтение. Интенсив» - это отличная возможность научиться скорочтению буквально за одни выходные!

В оригинальный курс вошли методики, направленные на ускорение чтения книг, повышение усваиваемости информации, формирование навыка чтения деловой литературы. Этот тренинг посвящен не только тому, как повысить скорость чтения и лучше запоминать информацию. Цель курса «Эффективное чтение» - система самообразования. То есть вы не просто учитесь быстро читать, а именно превращаете чтение в инструмент достижения своих целей. Главное – определить, какой цели вы хотите достичь и как вам в этом помогут книги.

Вас ждут:
Занятия два выходных дня подряд, с 10:00 до 19:00;
Полное погружение в методики и процесс;
Интересные книги, лекции тренера, игры, слайды и многое другое;
Кофе-брейки и обед, чтобы было время отдохнуть и переварить информацию.
Эффективное чтение построено на системе специальных методик чтения деловой литературы. Благодаря простоте подхода при обучении, всего за два дня мы поможем вам их освоить и покажем, как развиваться дальше самостоятельно. Но вы сможете читать быстрее и сразу после тренинга! Всего за два дня интенсивного курса у людей загораются глаза, когда они понимают, на что способны. Для нас это – главный показатель действенности нашего курса и самая большая похвала!

Пройдя наш тренинг, вы:
Научитесь правильно выбирать развивающую литературу (в первую очередь бизнес-книги);
Сможете читать со скоростью до 1000 слов (около 4-х страниц) в минуту;
Поймете как лучше усваивать прочитанное и превращать полученную информацию в навыки;
Избавитесь от усталости глаз при чтении.
Понимать цели чтения или читать до 1000 слов в минуту, лучше усваивать прочитанное или превращать полученную информацию в навыки – ставьте перед собой цели и мы поможем вам их достичь!

Наши тренинги проходят в уютном зале в центре Москвы. Полный курс «Эффективное чтение. Интенсив» включает два занятия в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00. В перерывах – кофе, бутерброды и обед. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей