Трехкомнатная квартира по ул, Почтовая, продажа квартир Москва, N 16880050

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Материал стен, из которых построен дом, - кирпич. Кирпичные дома обладают целым рядом достоинств, в числе которых – высокая прочность, долговечность и сохранение тепла.
В квартире произведен хороший ремонт. В комнатах оклеены качественные обои. В спальной комнате установлен кондиционер. Квартира снабжена системой индивидуального отопления. Самое основное преимущество индивидуального отопления – это независимость от поставщика тепла. Вы в любой момент можете, как снизить температуру в помещении, так и наоборот повысить. Второе преимущество – это маленькая инертность. Даже при резких изменениях погоды или Ваших требований к климату, установление новых параметров не займет много времени. Еще одно преимущество – экономичность. Система индивидуального отопления будет потреблять столько топлива, сколько требуется для достижения заданных значений температуры.
Площадь кухни – 8, 5 кв. м. , здесь Вы без труда сможете разместить всю необходимую мебель. На кухне рабочая зона выполнена кафелем. Напольное покрытие на кухне – кафель.
Установлены качественные деревянные окна. Деревянные окна лучше, потому что один из самых очевидных аргументов это их натуральные качества. Экологически чистый материал, прекрасно обрабатывается, обладает высокими теплоизоляционными показателями и в отличие от пластика, не держит электростатики и не выделяет вредных испарений в квартиру. Оно обладает высокой прочностью, пылезащитными характеристиками. Деревянные окна лучше адаптированы к суровым климатическим условиям России, и не наносят вреда человеческому организму. Иметь деревянные окна сегодня - это не дань моде, а прежде всего - это жизненная необходимость.
Имеются две лоджии, которые остеклены раздвижными рамами ПВХ.
Квартира имеет удобную планировку, которая включает в себя три изолированные комнаты (жилая площадь 47 кв. м. ), кухню (8, 5 кв. м. ), раздельный с/у, что очень удобно в большой семье.
Установлены приборы учета электроэнергии, газа и воды. Индивидуальные счетчики воды – это не только великолепный способ сэкономить деньги. Это еще и показатель цивилизованности общества, ведь именно эти приборы помогают сохранять невосстановимые запасы пресной воды.
Входная дверь металлическая.
Дом расположен в активно развивающемся районе. Все рядом: школа, магазины, детский сад, аптека, остановка общественного транспорта. Прекрасно благоустроенная территория, детские игровые городки и спортивные площадки, скамейки, цветочные клумбы и газоны создают неповторимую атмосферу уюта в микрорайоне. Во дворе имеются парковочные места. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:изолированные
Общая S, м2:67 /
Жилая S, м2:47 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:Почтовая, д. 62
Район, метро:крейда
Цена:3600000,00