Двухкомнатная квартира по ул, Есенина, продажа квартир Москва, N 16910659

Реклама
Квартиры Москва, Более месяца назад

Продаем двухкомнатную квартиру в современном микрорайоне Белгорода (ул. Есенина – бульвар Юности). Вдали от крупных промышленных предприятий и шумных автотрасс, здесь развивается один из наиболее благоустроенных микрорайонов, с развитой инфраструктурой и всеми условиями для комфортного проживания.
Квартира оборудована системой индивидуального отопления (газовые котлы Ariston). Данные приборы компактны, хорошо вписываются в интерьер, бесшумны, позволяют существенно экономить на коммунальных услугах и создавать в своей квартире собственный микроклимат.
Комнаты изолированные. Окна ПВХ. 2 балкона, остеклены ПВХ (имеют выход из кухни и комнаты). Состояние квартиры новое. Новые межкомнатные двери. Трубы экопластик. Установлен счетчик на воду. Входная металлическая дверь.
На территории микрорайона кроме жилых домов находится школа на 1000 мест, детский садик, удобные паркинги, поликлиника, торговые центры и магазины, рядом расположен современный торговый центр "Сити-молл Белгородский". Кроме того большое внимание здесь уделено пешеходной зоне и зоне отдыха – детские игровые площадки, дорожки для прогулок с малыми архитектурными формами, газоны и цветники. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:изолированная
Общая S, м2:52 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:10
Адрес:ул. Есенина, д. 54
Район, метро:Харьковская гора
Цена:3350000,00