Продажа Тойота Марк 2 140 л.с. 1998 г.в. за 230000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Легендарный Марк 2 в 100-ом кузове! Машина очень ухоженная- в отличном состоянии для своих лет!

В России она с 2004 года. ПТС оригинал - выдан Владивостокской таможней. К машине прилагается полный комплект документов- японская сервисная книга со всеми отметками, оценочный лист и т. д. Есть так же российский мануал с каталогом всех запчастей и инструкцией по обслуживанию авто. Есть Техосмотр и страховка неограниченная!
Бонус к авто: Видеорегистратор и антирадар в подарок!

Машина действительно легендарная. Настоящий японский мерседес. Прежде всего, ценители маркообразных, любят эту машину за её надёжность и удивительный уровень комфорта, который эта машина дарит своему хозяину. Шумоизоляция здесь как на самых дорогих иномарках премиум-класса. Удивительная мягкость и плавность хода. Машина едет так мягко и плавно, словно плывёт по воде. Сидения полностью электро- с регулировкой поясничной поддержки!

Техническое состояние очень хорошее. Двигатель работает действительно как новый. Очень ровно и тихо- просто шепчет. Без расхода масла. Здесь стоит самый надёжный 2-х литровый рядный 6-ти цилиндровый двигатель (140 лошадок) Он и динамику даёт хорошую и бензина потребляет очень мало. Расход по городу около 10 литров на 100км. По трассе 8. ( так показывает бортовой компьютер)

АКПП тоже состояние новой коробки. Переключения вообще незаметные. Всё очень мягко. Своевременная замена масла.

Подвеску осенью делал всю. Ничего не скрипит и не стучит. Стоит хорошая музыка с усилком и сабом в багажнике. Дорогие красивые литые диски! По кузову есть мелкие царапинки и скольчики- что характерно для авто такого возраста.

С учёта снята и готова к продаже! Перекупщикам не звонить.

Цена и так минимальная, поэтому торга нет! ! Дешевле 230 не отдам! BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Mark II
Год выпуска:1998 г
Пробег, км:200000 км
Объем двигателя, л:2  л
Мощность, л.с.:140  л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Серебристый
Привод:Задний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:230000,00
Объявление неактивно