Продажа Ниссан Альтима 175 л.с. 2005 г.в. за 413000 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Идеальный внешний вид и техническое состояние тоже на отлично. Машина вся в родной краске и абсолютно без аварий! Стёкла тоже все родные, включая лобовое!
Ниссан Алтима- американский родственник Ниссана Теаны! Это большой комфортабельный седан бизнес-класса. Привезена из Америки в 2008 году. Оригинальный таможенный ПТС. Я второй хозяин в России. Первый хозяин- мой хороший знакомый. Он на этой машине 4 года проездил. В США был всего один хозяин. Машину там в Америке выбирали через друзей. Так что авто действительно достойное выбрали! 100% безаварийная и в отличном состоянии.
Двигатель работает как часики- очень ровно. Масло всегда только Мобил 5в50. Без расхода масла.
АКПП в идеале. Недавно поменял в ней масло. Подвеску недавно делали. Менялись передние рычаги, сайлентблоки, стойки стабилизатора, несколько ступичных подшипников и тд. . Все чеки и накладные по запчастям есть- могу показать. Подвеска сейчас без нареканий. Ничего не стучит. Салон идеально чистый- как новый. По электрике всё работает 100%. Расход бензина не более 11 литров по городу. По трассе 8.
Задний парктроник, сигнализация. Кондиционер заправлен и отлично охлаждает. Сидения полностью электро- очень удобные. Спина в них не устаёт даже в дальних поездках. Есть техосмотр и страховка.
2 комплекта резины 16 радиус на дорогих оригинальных ниссановских дисках. Сейчас стоит летняя Marauder Maxxis. Так же, есть хорошая зимняя резина Dunlop Graspic, тоже 16 радиус, тоже на фирменных ниссановских литых дисках. Продаётся отдельно- 15000руб за комплект 4 колеса (одни только диски такие новые стоят больше 30000- 4 штуки). Автомобиль находится сейчас в таком состоянии, что лет 5 можно кататься вообще без вложений абсолютно- только расходники менять и бензин заливать. Так что, кому нужен хороший надёжный авто, который никогда не подведёт- это вариант для Вас!
Машина снята с учёта и готова к продаже! Автосалонам не беспокоить- продам без вас.
Торга нет! Дешевле уже просто некуда! ! BuyReklama.ru

Марка авто:Nissan
Модель:Altima
Год выпуска:2005 г
Пробег, км:90000 км
Объем двигателя, л:2. 5  л
Мощность, л.с.:175  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Черный
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:413000,00
Объявление неактивно