Тестирование и подбор персонала, тренинги личностного и карьерного роста, - объявление N21090816

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Если в результате изучения рынка труда Вы пришли к выводу о необходимости сотрудничать с компанией, занимающейся подбором персонала, то Вам следует обратиться именно к нам. Мы предлагаем Вам услуги по оперативному поиску и профессиональному подбору персонала в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями.
Наша компания предлагает Вам услуги по подбору персонала и психологическому тестированию кандидатов на заявленную должность, оказание консультативной помощи при подборе персонала, перманентный мониторинг рынка труда, проведение первичного тестирования, поэтапная работа с каждым кандидатом, прошедшим первичный отбор, координация связи с работодателем, по поводу кандидатур на вакантную позицию, проводим работу по адаптации нового сотрудника. Мы возьмем на себя все Ваши заботы по поиску сотрудников. Подготовим кандидата для собеседования. Выполним гарантийные обязательства, если кандидат не оправдает Ваши надежды.
Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице корпоративного клиента.
В планах развития нашей компании – создание представительства в интернете, где мы разместим информацию о Вашей фирме и её услугах в разделе «корпоративные клиенты».
Более подробную информацию о нашей компании, оказываемых услугах и условиях сотрудничества, Вы можете получить в офисе нашей компании, расположенном по адресу: г. Москва, Каширский проезд д. 5, предварительно связавшись с нами по телефону: № +7 (499) 500-03-60 или ознакомиться с нужной Вам информацией на сайте нашей компании: ooosofa. ru, а также задать интересующие Вас вопросы по адресу электронной почты: sofa. 2007@yandex. ru.
Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении и будем рады долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.

С уважением, компания «СОФА». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей