Электротехническое оборудование и комплектующие - объявление N21090747

Реклама
Электрика (оборудование) Москва, Более месяца назад

Наша компания предлагает широкий выбор электротехнического оборудования и комплектующих к нему. Наша продукция находит широкое применение в строительстве, производстве, бытовом назначении. Наша компания осуществит поставку надежного оборудования ведущих производителей мира в любых объемах и кратчайшие сроки. В нашем активе налаженные связи с дистрибьюторами и тесный контакт, с крупными поставщиками. Наша компания подберет оптимальное решение, сделает грамотный расчет и подбор необходимого оборудования.
Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице корпоративного клиента. Это даст Вам возможность оперативно приобретать качественное оборудование по выгодной цене. Скидка от общепринятых розничных цен составит до 20% - в зависимости от объемов закупок и вида приобретаемой продукции.
Мы предлагаем новейшее электротехническое оборудование и комплектующие: кабельно-проводников уюпродукцию, системы прокладки кабеля, источники света, светотехнические приборы, электроустановочные изделия, низковольтное коммутационное оборудование, промышленное электрооборудование, трансформаторные подстанции и многое другое.
В планах развития нашей компании – создание представительства в интернете, где мы разместим информацию о Вашей фирме и её услугах в разделе «корпоративные клиенты».
Более подробную информацию о нашей компании, оказываемых услугах, предлагаемых товарах и условиях сотрудничества, Вы можете получить в офисе нашей компании, расположенном по адресу: г. Москва, Каширский проезд д. 5, предварительно связавшись с нами по телефону: № +7 (499) 500-03-60 или ознакомиться с нужной Вам информацией на сайте нашей компании: ooosofa. ru, а также задать интересующие Вас вопросы по адресу электронной почты: sofa. 2007@yandex. ru.
Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении и будем рады долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.
С уважением, компания «СОФА». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей