Тентовые гаражные навесы для стоянки автомобилей - объявление N31283439

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Тентовые гаражные навесы для стоянки автомобилей и мототехники от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Каждый заботливый владелец легкового автомобиля и любой авто и мототехники печётся о сохранности его лакокрасочного покрытия от всевозможных внешних воздействий. Хорошо, если у Вас есть гараж, а если его нет?

В таких случаях целесообразно установить навес для автомобиля из плотной ткани ПВХ. Такая конструкция обойдётся Вам недорого и прекрасно защитит авто от снега, дождя и палящего солнца.

На сегодняшний день для изготовления покрытия для навеса лидером является ткань ПВХ. Основными функциями навеса из ПВХ ткани для автомобиля являются:

- защита от ультрафиолетового излучения солнца и от жары. Солнечные лучи отрицательно влияют на краску и на внутреннюю поверхность автомобиля.

- защита от дождя, снега и града.

- защита от помёта птиц и выделений деревьев. Активные химические составы выделений деревьев и помёта птиц могут испортить поверхность авто. Тентовый навес отлично предохраняет от таких неприятностей.

Навес с покрытием из ПВХ обойдётся не дорого. Сборка не займёт много времени, а зелёные насаждения не будут страдать от дефицита солнечного света. Материал для каркаса может быть выбран из нескольких вариантов. Наиболее долговечны каркасы из алюминия, но их применение увеличивает стоимость постройки и не всегда оправдано. Ведь одно из достоинств недорогой быстровозводимой конструкции - это возможность без особого труда и существенных финансовых потерь демонтировать её, если возникнет желание изменить планировку участка.

На всю продукцию мы даём гарантию. Широкая цветовая гамма тентов для автонавесов позволит Вам оптимально вписать тентовую конструкцию для защиты Вашего авто- или мото- средства в зону ее размещения либо на участке, либо в любом другом месте.

Компания «Транстентком» изготовит качественный и комфортный навес для Вашего автомобиля в кратчайшие сроки. Обращайтесь! BuyReklama.ru

Цена:2400,00 рублей