?Танго любви» Программа с любовью от джаз - трио Михаила Шостака - объявление N38455054

Реклама
Концерты, фестивали, гастроли Москва, Более месяца назад

«Танго любви»
Программа с любовью для любимых слушателей
от джаз - трио Михаила Шостака.

Джазовое трио Михаила Шостака известно и весьма популярно как среди любителей джаза, так и среди музыкантов. Этот уникальный коллектив интересен тем, что каждый музыкант владеет сразу двумя инструментами, что не может не удивить даже самого искушенного слушателя. Но главное - это репертуар коллектива.
Приходите на самый неожиданный концерт и услышите популярные хиты и неожиданные музыкальные сюрпризы от музыкантов.
Эта программа составлена только из хитов джазовой классики, популярной музыки и нескольких «объяснений в любви» своему слушателю от композитора Михаила Шостака.
Музыканты вновь спешат на встречу к своему зрителю, по просьбам которых составлена большая часть программы.
Андрей Марухин - лауреат престижного джазового фестиваля в Монтрё. Дважды обладатель Гран-при на международном московском конкурсе «Рояль в джазе». Композитор, пианист, аранжировщик, барабанщик.
Максим Макагонов - лауреат международных конкурсов. Одновременно классический и джазовый контрабасист. Участвует во многих проектах известных музыкантов и является «украшением» и гордостью любого коллектива.
Михаил Шостак - известный аккордеонист, музыкант всех жанров, от классики до джаза, лауреат международных конкурсов. Михаил не только музыкант, но и известный джазовый композитор, чьи пьесы включены в репертуар многих коллективов и звёзд джазовой эстрады. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей