Концерт Поклонимся великим тем годам, - объявление N30381078

Реклама
Концерты, фестивали, гастроли Москва, Более месяца назад

"Поклонимся великим тем годам"
Концертный оркестр Санкт-Петербургского музыкального
училища им. Н. А. Римского-Корсакова.

10 мая в 18:00

Дорогие друзья!
Вот уже почти 70 лет минуло с тех пор, как закончилась Великая отечественная война, а в наших сердцах и поныне не стихающей болью звучит память о миллионах наших предков, отдавших свои жизни за счастливое будущее своих детей и свободу нашей Родины. В городе на Неве этот мотив приобретает особую скорбную интонацию, ибо наш любимый город сполна испил чашу военного лихолетья, пройдя через обстрелы, бомбежки и страшную блокаду.
Памяти тех грозных лет и 69-й годовщине Великой Победы мы посвящаем наш концерт.
Кроме всеми любимых и известных с детства песен о войне, Вы услышите популярные мелодии из кинофильмов и подлинные шедевры классической музыки, которые, как мы надеемся, создадут у Вас в душе неповторимое ощущение солнечного тепла и цветущей весны.
Все это станет возможным благодаря юным талантливым музыкантам молодежного концертного оркестра «Северный шторм» под управлением Андрея Калюжного, и известному многим питерским поклонникам классической музыки певцу Вадиму Соловьеву, а великолепные интерьеры одного из самых красивых дворцов Санкт-Петербурга, сами по себе способные создать у зрителя ощущение прикосновения к прекрасному, послужат достойным оформлением нашего концерта.

Билеты можно приобрести в кассе дворца либо по телефону 89112110974.

Цены на билеты: 2-11 ряд - 500р. 1 и с 12-20 по 350руб.
Также действуют скидки для студентов (20%)
Ветеранам вход бесплатный.

Адрес: Невский 41. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей