Светильник-проетор Сердце - объявление N29521945

Реклама
Светильники, люстры, лампы Москва, Более месяца назад

Светильник Love создаст необычайно романтическую обстановку в комнате. Бутылка вина, спокойная музыка. . . и сердца на стенах!

Говорят, что настоящие романтики исчезли вместе со средневековыми рыцарями. Это не так. В глубине каждого из нас есть высокие чувства, их нужно только разбудить. Каждая девушка мечтает встретить принца. Пусть это звучит сентиментально, но так оно и есть. У вас нет белого коня и рыцарских доспехов? Не беда. Всегда можно создать романтическую обстановку более доступным путем, и поверьте: эффект будет не менее впечатляющим.

Приглушенный свет или свечи – неплохо, но уже как-то приелось. А как вы знаете, женщину нужно удивлять. Есть оригинальный и на 100% действенный способ создать располагающую обстановку – включите светильник-проектор "Love"!
Представьте себе: вечер, в бокалах искрится шампанское, легкая музыка, а вся комната залита мягким мерцанием бликов, по стенам и потолку танцуют сердца в окружении тысячи звезд. Будет очень трудно устоять в таком магическом круговороте романтических образов.

Несколько фактов о светильнике-проекторе "Love":

* светильник выполнен из пластика, в форме цилиндра, общей массой 400 гр;
* питание светильника возможно как от сети, так и от батареек АА 3 (приобретаются отдельно);
* вы сами выбираете, куда спроецировать изображение, в вертикальном положении - на потолок и стены, в горизонтальном – на пол, стены и потолок. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей