Светильник-проектор Черепаха - объявление N29521988

Реклама
Детские игрушки Москва, Более месяца назад

Эта мякгая игрушка с твердым панцирем устроит проекцию разноцветного неба на Вашем потолке!

Пусть ваш ребенок спит спокойно, а над его головой светятся звезды, которые каждую ночь зажигает волшебная Черепаха. Малыши, которых пугает темнота, и страдающие бессонницей взрослые обретут покой и радость в компании с этой замечательной плюшевой игрушкой. Расположившись на полу в центре комнаты, она с помощью ярких лампочек, расположенных в панцире, воссоздаст на потолке и стенах звездное небо.

Стоит лишь нажать кнопку на панцире, и звезды будут гореть в течение 45 минут (времени, достаточного для того, чтобы отправиться в объятья сна), а затем выключатся для сохранения заряда батареек. Вы можете выбрать три цвета звезд: голубой, зеленый и янтарный, ведь именно они обладают расслабляющим действием. Кроме того, Черепаха сама светится неярким светом, как большой и красивый ночник.

В дополнение к расслабляющему и успокаивающему действию, черепаха-светильник несет образовательную функцию. Среди скопления звезд, рассыпанных по потолку, можно отыскать восемь хорошо узнаваемых созвездий реального ночного неба: Ориона, Дракона, Малой Медведицы, Большого Пса, Цефея, Пегаса, Близнецов и Большой Медведицы. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей