Строительство домов, бань, навесов, благоустройство территорий, продажа земельных участков - объявление N20373049

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Компания ООО «Регион Строй» осуществляет строительство домов, бань, беседок, навесов… Производит подбор и монтаж систем сантехники, электрики, отделочные работы в полном объёме под ключ. Продажа собственных земельных участков для строительства и готовых домов в Калужской области. Благоустройство территорий, ландшафтные работы. Созидание в полном комплексе.
Компания является создателем коттеджного посёлка «Калужские Дачи», в Калужской области, Жуковском районе, д. Чернишне. В посёлке создано снт Чернишня. КП «Калужские Дачи» расположился на границе с Подольским районом Новой Москвой, на расстоянии 65 км от МКАД по Калужскому или Варшавскому шоссе. Половина территории посёлка уже застроена коттеджами, в большей своей массе строения из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса и из клеёного бруса. Территорию обрамляет лес, рядом находится большое водохранилище в тихом живописном месте, с прекрасной экологической обстановкой. Некогда здесь жили такие представители творческой и научной интеллигенции России, как Шишкин, Пришвин, Толстой, Горький.
Мы предлагаем Вам высокий стандарт качества и безупречное исполнение при строительстве и благоустройстве, используя эффективные и современные решения, привлекая лучших профессионалов в своём направлении.
Наши специалисты выполняют работу высокого качества в намеченные сроки и по доступным ценам, с соблюдением строительных норм и правил, в соответствии с современными передовыми технологиями, из любых выбранных материалов.
Мы не экономим на качестве, мы выбираем только те технологии и материалы, которые максимально подходят соотношению цена/качество.
Мы поможем Вам сориентироваться по ценам и построить оптимальный для Вас коттедж, загородный дом, любое строение под ключ. Наша цель помочь заказчику с воплощением в жизнь его пожеланий в направлении благоустройства жизни, выполняя любую работу добросовестно, аккуратно и быстро, соблюдая оговоренные сроки на каждом этапе процесса. Специалисты нашей компании, подберут все необходимые строительные и отделочные материалы, помогут с выбором мебели, других деталей интерьера и комплектации вашего строения.
Компания ООО «Регион Строй» выполняет весь спектр работ по электромонтажу в коттеджах, домах. Наши электромонтажники проведут все необходимые работы с использованием наиболее современных и качественных материалов и инструментов. Мы выполняем монтаж следующих компонентов систем электроснабжения:
- линий электроснабжения;
- силовых электрических цепей и цепей электроосвещения;
- электрических щитов и защитно-коммутационн огооборудования;
- установочных материалов и механизмов, декоративных рамок и накладок;
- дизель-генераторных установок, источников бесперебойного питания UPS и инверторов;
- систем управления электроснабжением и электроосвещением.
Специалисты компании быстро и эффективно решат задачи любого уровня сложности в области водоснабжения, водоотведения и канализации. Отопление – неотъемлемый и важный элемент для любого дома, без которого не возможно комфортное проживание и существование человека. Такой комфорт обеспечивает разработанная и правильно смонтированная система отопления.
На всех наших объектах выполняемые работы, помимо руководителей строительством, контролируются лично Генеральным директором нашего предприятия, который несет ответственность за весь процесс осуществления работ. Наша компания предоставляет гарантию на все виды работ.
Наш коллектив качественно работает на созидание! ! ! BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей