Продаю дом по Калужскому шоссе в коттеджном посёлке Калужские дачи - объявление N21338273

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Собственник – застройщик ООО «Регион Строй», продаю коттедж из бруса, с наружной отделкой имитацией бруса, в охраняемом коттеджном поселке по Калужскому шоссе «Калужские Дачи», снт Чернишня. Сдача в эксплуатацию 31 Мая 2013 года. Участок № 74 на границе Калужской области с Новой Москвой, рядом с деревнями Чернишня, Ильино, Кузовлево, Рогово, Бунчиха. В непосредственной близости расположен лес и водохранилище реки Черничка. Тихий спокойный край, вокруг множество мемориалов боевой воинской славы войн 1812 и 1941 годов. Круглогодичный подъезд с Калужского и Варшавского шоссе. Посёлок обжитой, уже застроено 70% территории. Дом чистой площадью 160 м2, на участке 15 соток.
На первом этаже - везде разведен контур теплого пола, заполненный низкозамерзающей жидкостью, имеющей в составе набор присадок против накипи, коррозии и пенообразования – «Незамерзайка»; расположено крыльцо; прихожая; котельная; гостиная переходящая в кухню; комната; сан/узел полностью укомплектован для использования.
На втором этаже - расположены три спальни; сан/узел так же подготовлен для использования;
Фундамент монолитный железобетонный ленточный толщиной 400мм. Бетон М200 с глубиной заложения 1400мм с песчаной подготовкой 200мм, армируется арматурой диаметром 12мм. Высота цоколя 800мм в надземной части, включая пояс выравнивания. Слой гидроизоляции между фундаментом и цоколем. В цоколе вентиляционные отдушины. Перекрытия между цоколем и 1 этажом железобетонные плиты. Перекрытие между этажами из бруса 100х200 , перекрытие между 2 этажом и чердачным помещением по деревянным балкам. Крыша из наклонных деревянных стропил по деревянным балкам, с утеплением. Кровельное покрытие - битумная гибкая черепица SHINGLAS на влагостойкой фанере. Окна прямоугольной формы двухкамерный стеклопакет, ПВХ профиль. Входная дверь металлическая фирмы ЛЕГРАН. От калитки и въездных ворот к дому проходит дорожка, вокруг дома отмостка, всё из брусчатки. Вокруг участка установлен забор из дерева.
Коммуникации в доме:
• Электричество заведено в дом 5 кВт, 220 в, электропроводка по всему дому из пожаробезопасного кабеля NUM , автоматы защиты АВВ, выключатели и розетки Legrand. Подключение напряжения 380 в – дополнительно.
• Газ магистральный заведён в дом, установлен и уже работает двухконтурный газовый котел BAXI, подключение произведено специалистами газовой службы, всё оплачено.
• Канализация состоит из индивидуального биосептика ТОРАS (рассчитан на 7 человек беспрерывного проживания), заведена в дом и разведена по точкам расположения сан. тех оборудования.
• Водоснабжение - центральное, холодная вода от водозаборного узла поселка, в полиэтиленовой трубе, заведено в дом и разведено по точкам потребления на всех двух этажах. Горячая вода от двухконтурного газового котла BAXI.
• Отопление дома от двухконтурного итальянского газового котла BAXI, разведено по дому, радиаторы отопления расположены под окнами и заполнены «Незамерзайкой».
• Телевидение на своё усмотрение, разведен антенный кабель по дому, выведен на внешнюю стену для подключения к наружной антенне.
Коммунальные платежи в поселке за охрану, уличное освещение, вывоз мусора, подачу холодной воды - 2 000 рублей в месяц. Оплата за потребление газа и электричества отдельно по счётчикам.
Цена: 7 500 000 рублей – всё под ключ и готово для круглогодичного проживания. Рядом интеллигентные соседи. BuyReklama.ru

Площадь, м2:153.м2
Месторасположение:д. Чернишня, КП Калужские Дачи
Цена:7500000,00