Создание интернет-магазина под ключ - объявление N32850208

Реклама

Мы не просто создаем интернет-магазин, а при необходимости берем на себя всю работу по анализу продукции и рынка, выработке структуры сайта, созданию "продающего" дизайна, наполняем каталог магазина товарами и многое другое. имеем опыт разработки интернет-магазина только на основе представленного клиентом прайс-листа.

анализ продукции и рынка - важный этап работы, на котором выявляются задачи и потребности клиента, проводится обзор ситуации на интернет-рынке в отношении предлагаемой продукции, анализируются сайты конкурентов, партнеров, специфики интернет-коммерции в вашей области. все полученные результаты используются для создания функционального и привлекательного для клиента сайта.

разработка функционала - полученные в процессе аналитической работы результаты, используются для создания структуры магазина. наш главный принцип - сделать работу сайта максимально простой для пользователя! все необходимые разделы, кнопки, ссылки должны быть расположены в правильном месте, не требуя усилий от клиента в их поиске.

дизайн - если структуру, функционал можно сравнить с телом интернет-магазина, то правильно созданный дизайн - это его душа. задача дизайна не только привлекать, но и настраивать потенциального покупателя на принятие решения о покупке.

мы не бросаем клиента после сдачи работы, а тестируем работу магазина, устраняем недочеты, корректируем в течение месяца после его запуска. тестирование происходит и до начала работы магазина, но очень часто мелкие недочеты могут проявить себя уже непосредственно в процессе активной работы.

обратившись к нам, вы получите не наполненной информацией шаблон, а полностью продуманный, маркетологически выверенный продукт, приносящий прибыль.

работаем с клиентом, исходя из его бюджета - мы поможем вам найти правильное решение, исходя из вашего бюджета с возможностью расширения функций сайта в дальнейшем. BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей