Создание интернет-магазинов с эксклюзивным дизайном - объявление N26810227

Реклама
Создать сайт Москва, Более месяца назад

Рынок электронной коммерции стремительно растет и наличие интернет-магазина становится неотъемлемым атрибутом успешного бизнеса. Мы поможем Вам создать магазин, который привлечет новых клиентов, увеличит продажи, сделает Ваш бизнес более успешным. Исходя из собственного опыта и опыта наших клиентов поможем Вам сделать правильный выбор, избежать дорогостоящих ошибок, сэкономить ценное время.

В Вашем интернет-магазине клиенты легко смогут сделать покупку в любое время суток - Ваш бизнес будет работать даже тогда, когда Вы и Ваша команда отдыхаете - полная автоматизация процесса покупки поможет сделать процесс максимально удобным как для Вас, так и для Ваших клиентов.

• Эксклюзивный дизайн магазина в соответствии с Вашими предпочтениями, пожеланиями, спецификой деятельности.
• Интернет-магазин / каталог товаров с привлекательным для клиента оформлением и удобными возможностями редактирования информации для Вас.
• В соответствии с Вашими потребностями и пожеланиями подключение любых доступных систем оплаты.
• Первоначальное наполнение каталога товарами (в стоимость входит первоначальное заполнение до 30 позиций, возможность дополнительно заказать наполнение магазина, рерайт или написание уникальных текстов, фотосъемку товаров размером до 50х50х50 см. или ретуширование уже готовых фотографий).
• Мы полностью подготавливаем интернет-магазин к запуску, включая оптимизацию производительности, рекомендации по выбору лучшего доменного имени и хостинга, обучение работе с магазином.
• Оказываем техническую и консультационную поддержку по работе магазина - с нами всегда легко связаться, консультации бесплатны и экономят Ваше время и средства.

Обращайтесь к нам за консультацией, звонок ни к чему не обязывает, но сможет сэкономить Вам ценное время и деньги! Мы гордимся своей работой, а успехи наших клиентов - лучшее доказательство нашего профессионализма. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей