Секретарь руководителя со знанием английского языка - объявление N86559562

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Москва, Более месяца назад

Не нужно доказывать, что образование – самое великое благо для человека. Без образования люди и грубы, и бедны, и несчастны. Образование – это долг, который настоящее поколение должно уплатить будущему. Образование делает хорошего человека лучше, а плохого – хуже…
Повышать свою квалификацию, с учетом реалий современного кадрового рынка товаров и услуг обязаны все. Неважно, в каких условиях работает /живёт человек, утверждение важности самообразования, готовности приобретать его, важно на любом этапе.
Рекомендуем курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности секретаря руководителя со знанием английского языка» с присвоением квалификации «Секретарь руководителя со знанием английского языка».
Курс посвящен формированию компетентности секретаря руководителя со знанием английского языка. Работа секретаря, человека который имеет возможность помогать руководителю в управлении компанией или ее отделом и организовывать важные мероприятия, встречи, переговоры на международном уровне, должна быть очень грамотна, продумана, системно выстроена и согласована с политикой компании. Исходя из этого, цель программы – сформировать у обучающихся профессиональные компетенции, необходимые для выполнения такого вида профессиональной деятельности, как применение делового английского языка в соответствии с требованиями Профессионального стандарта «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией».
По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
ПРОМОКОД НА СКИДКУ 48544 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей