Быть партнером «Инфоурок» выгодно - объявление N86618716

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Москва, Более месяца назад

Вам и всем коллегам Вашего ДОУ, СОШ, СПО, ВУЗА, а также любой другой организации, заинтересованной в образовательных услугах!
Мы хотим, чтобы дистанционное обучение стало доступно всем.
Чем больше людей проходят обучение на «Инфоурок», тем меньше цена на курсы.
Каждый человек, оплативший курс «Инфоурок», помогает нам делать их дешевле.
Вы и Ваши коллеги могут учиться дешевле!
Рассмотрим пример
1. Вы оплатили обучение и успешно окончили курс профессиональной переподготовки.
Как постоянному слушателю курсов мы даем Вам скидку 50%. Вашему учреждению мы начисляем накопительную скидку от 2% до 25% (в зависимости от количества часов обучения). Также мы вернем Вам 5% кэшбэка от стоимости оплаченного Вами курса на баланс.
2. Вам понравилось обучение и Вы готовы рекомендовать прохождение курсов своим коллегам.
Как партнёр «Инфоурок» Вы приглашаете пройти курсы своих коллег, которые ранее не проходили обучение на нашем сайте.
Вашим коллегам мы даем скидку 40% на первое обучение. К этой скидке прибавится скидка организации (от 2% до 25%). Также 10% от стоимости курса мы вернем Вашему коллеге кэшбэком.
3. За оплаченный коллегой курс Вы получите вознаграждение: 1000 руб. за любой оплаченный коллегой курс профессиональной переподготовки; 250 руб. за любой оплаченный коллегой курс повышения квалификации
Теперь Вы сможете проходить обучение в 4 раза дешевле!
При следующем прохождении курсов у Вас и Ваших коллег уже будет 50% скидка постоянного клиента. К ней прибавится скидка Вашей организации (от 2% до 25%). Что получите Вы? 50% скидка постоянного слушателя 2-25% накопительная скидка Вашего учреждения 5% кэшбэк 5% от стоимости оплаченного Вами курса вернется на баланс 250 р. за каждый оплаченный коллегой курс повышения квалификации, 1000 р. за каждый оплаченный коллегой курс профессиональной переподготовки Что получат коллеги? 40% скидка новому слушателю 2-25% накопительная скидка Вашего учреждения 10%кэшбэк.
Промокод 48544. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей