Комната м2, , Москва

Реклама
Комнаты Москва, Более месяца назад

Для гостей наше общежитие (хостел) временно заменяет дом, поэтому мы стараемся предоставить высокий уровень сервиса и сделать приятным пребывание у нас.
Наши преимущества:
1. Доступная цена за размещение.
Обращаясь к нам Вы существенно экономите деньги, а не тратите их на аренду квартиры или гостиницы, где только проводите ночь. Стоимость аренды комнаты или койко-места в общежитие— доступно, всего от 133 рублей в сутки. При заселении больших групп предоставляются особые условия. Отсутствуют какие-либо дополнительные затраты в виде агентских вознаграждений, залогов и т. п.
2. Комфортабельные условия проживания
Большинство комнат в нашем общежитии (хостеле) — 4-8 местные. Бесплатно предоставляются постельные принадлежности. Общежитие оборудованы всем необходимым, включая раздельные (мужские и женские) душевые и санузлы, Помещения для приема и приготовления пищи и постирочные; ежедневно проводится влажная уборка.
3. Безопасность
В общежитии установлен режим, запрещено проносить и распивать спиртные напитки. Служба охраны не допускает возникновения конфликтов.
С нами работать ПРИЯТНО! Звоните, не теряйте времени!
- Бонус за помощь! ! ! Индивидуальная премия для посредников которые помогут нам найти клиентов! А так же для Бригадиров, Руководителей организаций, Аутсорсинговых компаний и т. д. , и т. п. ! Возможно Инкогнито! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей