Сборно-разборная палатка - объявление N31096630

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Сборно-разборные палатки и шатры различного типа и назначения от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).

Сборно-разборная палатка — это быстро возводимое временное помещение (жилье) в виде тентовой конструкции. Оно имеет вид сборно-разборной конструкции. Главной функцией палаток является защита от неблагоприятных погодных условий (дождь, ветер, солнцепек). Они служат для временного размещения людей, их проживания, каких-либо производственных работ, возможно хозяйственных нужд, часто используют для в качестве склада для материалов, имущества или, например, аппаратуры в условиях отсутствия построек или места в них (полевые условия).

Область применения достаточно широка: туристам для отдыха на природе, путешественниками для проживания, представителями некоторых специфических профессий (археологи, геологи и т. д. ), а еще стоит не забыть про вооруженные силы нашей страны и другие. Переносятся они в рюкзаках, а купить можно в магазинах спорттоваров. Для любителей активного отдыха, природных источников и по-настоящему живой природы, а не походов в бассейн, обязательно купите себе палатку и поверьте, что она Вам пригодится.

Изготовленные компанией "Транстентком" металлические каркасы предназначены для организации летних кафе, навесов, промопалаток, тентов различных предназначений. Они могут быть использованы как кемпенговые палатки для временного проживания в полевых условиях (военные, организация лагерей). Несмотря на быструю возводимость данных сооружений, сохраняется комфорт и надёжность. Все палатки рассчитаны на ветровые, а если необходимо и на снеговые нагрузки.

Комплектация шатров-палаток в зависимости от предназначения может быть разнообразной. Палатки могут быть укомплектованы подиумом, дверью, шторками, внутренним тентом, печкой, ограждениями, барной стойкой и пр. Шатры могут быть укомплектованы стенками из стекла на держателях, если этого требует проект. BuyReklama.ru

Цена:3300,00 рублей