Парники для загородных домов и дач - объявление N31323639

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Парники, теплицы, тепличные конструкции для загородных домов и дач по Вашему заказу от компании "Транстентком".

Владельцы загородных домов и дач часто используют не стандартные, оригинальные решения при строительстве парников и теплиц. Далеко не всегда предлагаемые на рынке типовые варианты этих сооружений устраивают потребителей, поэтому они вынуждены заказывать нестандартные металлоконструкции на специализированных предприятиях. Примером могут служить изготовление каркасов для парников и теплиц.

Производство такой продукции может вестись по предоставляемым заказчиком чертежам, но если их нет, то техническая документация создается непосредственно на металлообрабатывающем предприятии, в конструкторском бюро. Одной из таких компаний является и наша производственная часть компании, которая принимает заказы на проектирование и изготовление металлоконструкций для теплиц и парников любых размеров и форм.

Практика показывает, что наиболее часто заказы на нестандартные металлоконструкции поступают для каркасов теплиц следующих типов:
- парник или теплица арочного типа (наиболее простой с точки зрения монтажа вариант, самый недорогой по цене);
- парник или теплица с вертикальными стенками и двухскатной крышей (вариант предпочтительный для регионов, где в зимнее время выпадает большое количество снега);
- парник или теплица с вертикальными стенками и арочной крышей (немного сложнее с точки зрения монтажа, но очень удобна в обслуживании).

Каркас теплицы или парника из сотового поликарбоната — это легкая металлоконструкция, выполненная из стальной профильной трубы (обычно выбирается труба сечением 20 х 20мм). Использование для изготовления каркаса алюминиевого профиля считается нецелесообразным. Применение этого материала приводит лишь к удорожанию конструкции, не оказывая существенного влияния на ее потребительские свойства. Удешевление каркаса может быть достигнуто за счет применения плоских формованных профилей, но такая экономия оборачивается ухудшением прочностных характеристик изделия.

По желанию заказчика на нестандартные металлоконструкции, входящие в каркас теплицы, может быть нанесено защитное антикоррозионное покрытие методом порошковой или обычной окраски.

Заказывая проектирование нестандартных металлоконструкций для каркаса парника или теплицы, нельзя забывать о том, что подавляющее большинство растений очень чувствительны к сквознякам. Проветривание через двери теплицы, находящиеся в противоположных концах сооружения, может привести к гибели всех саженцев. Чтобы создать условия, необходимые для комфортного выращивания полноценной продукции, необходимо предусмотреть подъемные окна. Проветривания с их помощью не создает сквозняков, и растениям ничто не угрожает. В случае отсутствия готовой проектной документации оговаривайте наличие подъемных окон в техническом задании на проектирование. Стоимость выполнения каждого заказа рассчитывается индивидуально, исходя из его объема, спектра выполняемых работ, наличия/отсутствия технической документации, срочности, используемого материала, условий поставки.

Качественно произведённый отапливаемый тепличный комплекс позволяет получать высокий урожай круглый год!

Обращайтесь в нашу компанию и мы создадим для Вас наиболее оптимальный вариант металлоконструкции под теплицу, при чём - с гарантией и в максимально быстрый срок. Рады сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей