Самые красивые шторы на заказ,эксклюзивные крнизы,огромный выбор рулонных штор,жалюзи,плиссе, - объявление N8705090

Реклама
Шторы, жалюзи Москва, Более месяца назад

Наш салон – это дизайн-студия, которая бесплатно придумает для вас дизайн штор и изготовит их. Именно в нашем салоне вы можете заказать текстильный дизайн интерьера вашей квартиры, дачи или офиса. Ознакомьтесь с нашим каталогом карнизов, тканей и аксессуаров, и вы поймете, что возможности для воплощения мечты в реальность безграничны! При этом вы будете приятно удивлены ценами и сроками изготовления штор.

Дизайн штор должен разрабатываться вместе с дизайном помещения. Заказ штор, подушек, скатертей и покрывал позволяет воплощать в жизнь любые идеи, приходящие в голову дизайнера или владельца квартиры.
Приходите кнам и наши дизайнеры помогут вам в выботе штор. Понятие «оконный дизайн» вошло в нашу жизнь не так давно. При неправильном распределении акцентов можно сделать комнату визуально меньше. Профессиональное оформление тканью (шторами) оконного проема позволяет устранить почти любые недостатки помещения. Доверить такую сложную задачу, как оформление окна шторами, лучше всего специалистам. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей