Дизайн студия - объявление N4833370

Реклама
Ландшафтный дизайн Москва, Более месяца назад

Дизайн студия InSight - это эффективный союз креативных идей и передовых технологий, которая предлагает результативные решения для создания Вашего пространства.
Дизай нстудия InSight занимается выполнением и ведением дизайн-проектов частных и общественных помещений: квартир и коттеджей, ресторанов, кафе, магазинов, начиная с разработки проекта дизайна интерьера, заканчивая его сдачей в эксплуатацию в самых различных стилях и направлениях.
Специалисты нашей дизайн студии интерьеров помогут Вам разобраться во всем этом многообразии направлений, и подобрать именно то, что Вам нужно.
Дизайн студия InSight осуществляет эксклюзивный дизайн проект интерьера гостиной, кухни, спальни, детской комнаты, ванной, коридора, кабинета, а также офисов, ресторанов, кафе, салонов красоты и многих других коммерческих помещений, в том числе ремонт квартир и коттеджей по Вашему индивидуальному заказу или на основе уникальных разработок наших дизайнеров.
Вместе с Дизайн студией InSight Ваши идеи дизайна интерьера воплотятся в жизнь!
Наши основные услуги:
- дизайн интерьера гостиной, кухни, детской, ванной, коридора, кабинета;
- оформление интерьера коттеджей;
- декор интерьера офиса;
- проектирование интерьера ресторана ;
- дизайн интерьера кафе;
- дизайн экстерьера, входной группы ;
- ремонт квартиры ;
- художественное оформление и др.
Представляем комплексный подход к обустройству жилого пространства. Ремонт квартиры и дизайн интерьеров от одной фирмы обеспечат единство стиля и сократят сроки работ. В дизайне интерьеров реализуется идея персонификации клиента и его окружения. На Ваш выбор несколько концептуальных решений, в которых все — от проектировочного замысла до элементов декора — воспроизводит Ваши представления об уюте. Мы реализуем все Ваши идеи новой планировки и предложим собственные варианты организации жилого пространства, соответствующие Вашим потребностям и вкусам. Специалисты компании имеют большой опыт разработки дизайн-проектов с перепланировкой и в короткие сроки представят несколько готовых решений. BuyReklama.ru