Разработка проектной документации для строительства - объявление N32139778

Реклама
Другие строительные услуги Москва, Более месяца назад

Наша проектная организация рада предложить Вам услуги в сфере инженерного и архитектурного проектирования. При подготовке к строительству мы выступаем в роли генерального проектировщика, но также можем разработать отдельные части проектной и рабочей документации для строительства:
Наше архитектурное бюро занимается разработкой эскизов (эскизных проектов), архитектурных концепций, архитектурных буклетов для согласования в административных органах (Москомархитектуре и т. п. ), 3D- моделированием и фотореалистичной визуализацией объектов, дизайном интерьеров, разработкой фирменных стилей и брэндбуков.
Также специалистами нашего проектного бюро накоплен богатый опыт в проектировании жилых домов, коттеджных поселков, гостиниц, ресторанов и кафе, школ и детских садов.
Мы тесно сотрудничаем с лучшими поставщиками строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования, закладывая в проект прогрессивные и оптимальные решения. Проектируя инженерные системы и коммуникации, мы можем предложить Вам комплексное оборудование объекта вентиляционным и отопительным оборудованием, электроборудованием, системами водоснабжения и водоотведения (трубами, арматурой, насосным оборудованием, очистными установками) от ведущих отечественных и зарубежных производителей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей