Наша компания рада предложить вам профессиональные услуги в сфере переездов и перевозок.

Реклама
Транспорт Москва, Более месяца назад

Наша компания рада предложить вам профессиональные услуги в сфере переездов и перевозок. Мы осуществляем все виды переездов – квартирный переезд, офисный, дачный переезд. Сотрудникам нашей компании по плечам быстрое и качественное выполнение работ любой сложности.

Обратившись в нашу компанию, вы избавите себя от хлопот, которые возникают во время переезда. Кроме этого, мы предлагаем услуги грузчиков – опытных специалистов, на счету у которых – не один успешно осуществленный переезд. Они бережно и грамотно упакуют все вещи для переезда, в том числе мебель, а на новом месте также аккуратно расставят все по указанным вами местам. Для упаковки мебели, оргтехники и других предметов частного помещения или офиса мы используем специальные упаковочные материалы. Не сомневайтесь, упаковка, сборка и разборка мебели пройдет со знанием дела – качественно, надежно и профессионально. Перевозка мебели нашей компанией производится на специально предназначенных для этого автомобилях. Опытные водители осуществляют грузоперевозки добросовестно и ответственно.

Часто у наших клиентов возникает необходимость перевезти крупногабаритные или негабаритные вещи. Перевозка крупногабаритных грузов – одно из главных направлений деятельности нашей компании. Если вас интересует перевозка сейфов, банкоматов и пианино – обращайтесь к нам. В своей работе наши сотрудники используют современное оборудование и приспособления – лебедки, тали и проч. , благодаря которым погрузочно-разгрузочные и такелажные работы производятся быстро и слаженно. Как результат – стопроцентная сохранность вашего имущества. BuyReklama.ru

Наименование компании:ЛОГИСТИКА, ПЕРЕВОЗКИ, ПЕРЕЕЗДЫ, ГРУЗЧИКИ
Рекламный слоган:Мы сделаем из переезда праздник
Адрес :НОВОГИРЕЕВО