Промышленные двери и ворота - объявление N32645347

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Завод «Ирбис» - крупнейший производитель широчайшего спектра промышленных дверей и ворот для складских и производственных помещений.
Собственное производство, оснащенное современным оборудованием, позволяет нам выпускать двери из различных материалов – от высококачественной стали, до алюминия и пластика. Мы готовы собрать для Вас промышленные двери, как на основе типового проекта, так и спроектировать ее индивидуально под Ваши нужды. Наша компания представляет Вашему вниманию широкий спектр технологических дверей – от стандартных офисных, до дверей специального назначения, созданных специально для использования в помещениях с жесткими требованиями к гигиене, повышенным содержанием химических веществ или влажности.
Ни одно складское помещение не может обойтись без надежных ворот промышленного назначения. Мы готовы оборудовать Ваши сооружения как подъемно-секционными, так и скоростными рулонными воротами, в зависимости от конкретных потребностей объекта.
Вся продукция нашей компании отличается от аналогов широтой выбора и долговечностью в использовании, независимо от степени интенсивности и погодных условий. Обратитесь на завод «Ирбис» и мы обязательно обеспечим Вас любыми промышленными дверьми или воротами! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей