Холодильные двери - объявление N32645289

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Завод «Ирбис» - один из ведущих российских производителей холодильных дверей. Широкий спектр, качество и разнообразие выпускаемой продукции позволяют нам подобрать наиболее подходящую холодильную дверь для Вашего склада, морозильной камеры или промышленного помещения. Обладая собственным производством, мы готовы собрать холодильную дверь под любую Вашу потребность – независимо от размеров, цвета и материалов.
В стандартном варианте мы изготавливаем двери двух типов – распашные и откатные, однако готовы осуществить любой индивидуальный проект. Выпущенные нашим производством холодильные двери отличаются от аналогов качеством используемых материалов, надежностью конструкции, удобством и современным внешним видом. Мы гарантируем – заказав холодильную дверь на заводе «Ирбис», Вы получите продукт наилучшего качества по оптимальной цене.
Специалисты нашей компании готовы не только спроектировать и собрать Вашу холодильную дверь, но и, доставив ее на объект, выполнить профессиональный монтаж. Наш многолетний опыт работы на рынке промышленной сферы позволяет нам избежать любых случайностей и производственного брака! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей